Право участников ликвидации аварии на ЧАЭС на санаторно-курортные путевки или денежную компенсацию - возможности и проблемы

• г. Куйбышев

Имеют ли право участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС требовать от работодателя предоставления санаторно-курортных путевок или денежной компенсации? Что делать, если отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию согласно ТК РФ.