Если дом, доставшийся мне по наследству у меня оформлен в собственности, а земельный участок на котором расположен дом - нет

• г. Москва

Здравстуйте!

Если дом, доставшийся мне по наследству у меня оформлен в собственности, а земельный участок на котором расположен дом - нет, то какое основание для суда будет действовать, чтобы за мной признали право собственности на земельный участок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы пользуетесь земельным участком? Напишите подробнее. Почему не приватизировали землю ранее?