Как расторгнуть договор кредита с КБ Ренессанс кредитна в связи с мошенническими действиями турфирмы?

• г. Югорск

Заключила кредитный договор с КБ Ренессанс кредитна 120000 на 2 года на приобретение туристического продукта. Турфирма по многочисленный отзывам является мошенической. Как расторгнуть договор с банком (договор заключен 5 апреля 2015

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть кредитный договор в течении 14 дней с момента его заключения. ст. 11 ФЗ "О потребительском кредите (займе)"