Одинокая мама с пятью детьми - без света и временным жильем из-за долга в 10000 рублей. Законное ли это? Необходимо ли было уведомление о трудностях?

• г. Славск

Скажите пять детей мама одинокая дети маленькие старшемувосемь младшей три года. Отключили свет. Переехали в сентябре жилье временое. Долг 10000 р. отключили свет. Законо это? Не предупридили было временное трудности с работой?

Ответы на вопрос (1):

Отключить имели право. Вы должны это понимать, за все, что мы покупаем, мы обязаны платить. Обратитесь в Энергосбыт, просите отсрочки платежа и подключения э/энергии, но это право, а не обязанность поставщика энергии.