Как оформить землю под домом в Московской области и выкупить дополнительный участок?

• г. Ожерелье

У меня в собственности дом, земля под домом не оформлена. Я пользуюсь земельным участком 7 соток возле дома и 5 соток через дорогу. Могу ли я выкупить по льготной кадастровой стоимости (в Моск. обл. это 3% от кадастр. Стоимости) как многоконтурный земельный участок площадью 12 соток у муниципалитета (земли населенных пунктов) или в Московской области это нельзя сделать и оформлять придётся только 7 соток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.424 ГК РФ