Влияние судебного решения на долг поручителей - возможность освобождения от задолженности и ареста машины

• г. Еманжелинск

Скажите пожайлуста у меня кредит с поручителями был суд. суд присудил одинаковую сумму всем. У одного поручителя машину взяли род арест. Вот вопрос земли я приставам заплачу весь долг за поручителей а за себя частично, то поручителю выдадут справку что он ничего не должен и машину снимут с ареста? А за себя я буду платить приставам частями!

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с приставами, но это не вариант, долг должен быть погашен в полном объеме