Как прописаться снова, если квартира оформлена на двоих с ранее выписанным сыном?

• г. Иваново

У меня с сыном квартира оформлена на двоих. Он выписался, когда купили ему комнату в общежитии, а теперь хочет снова прописаться. Нужно ли моё присутствие?

Ответы на вопрос (3):

Если он является собственником, то Ваше присутствие не требуется.

У него и у меня в собственности по 1/2 доле. Значит, мы собственники в равных долях. Что ему нужно, чтобы снова прописаться в квартире?

Паспорт и документы о праве собственности..