Как сделать, чтобы мужа перевели по месту жительства?

• г. Тюмень

Мой муж отбывает наказание в р.Коми. Есть закон о том, что все осужденные должны отбывать наказание по месту жительства, если там имеется исправительное учреждение соответствующего типа. У нас, в Тюменской области имеются колонии общего режима. Как сделать, чтобы мужа перевели по месту жительства? У нас общий ребенок, возраст 11 месяцев, тяжело ездить на свиданки, которые между прочим предусмотрены законом.

Ответы на вопрос (1):

Вашему супругу следует обратиться в УФСИН по Республике Коми (начальник Урявин Владимир Михайлович, полковник) адрес: Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 19а, с заявлением о переводе.