Вопрос по апелляционной жалобе по решению суда о предмете ипотеки и учёте ребёнка

• г. Днепропетровск

Суд вынес заочное решение по ипотеке, забрать предмет ипотеки, я подала опровержение но мне отказали, как я уже поняла должна подать апелляционную жалобу, хочу уточнить, что писать по какой причине? Да и у меня прописан ребенок 11 лет но суд это не учел! ,что указывать в апеляционной жалобе? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В апелляционной жалобе укажите:

- в чем заключается незаконность и (или) необоснованность решения (неполнота установления обстоятельств, имеющих значение для дела, и (или) неправильность установления обстоятельств, имеющих значение для дела, вследствие необоснованного отказа в принятии доказательств, неправильного их исследования или оценки , непредставление доказательств по уважительным причинам и (или) неправильное определение в соответствии с установленными судом обстоятельств правоотношений);

- новые обстоятельства, подлежащие установлению, доказательства, которые подлежат исследованию или оценке, обоснование уважительности причин непредставления доказательств в суд первой инстанции, возражения против доказательств, использованных судом первой инстанции;

- укажите что вы просите.

Вообще в вашем вопросе содержание апелляционной жалобы будет определяться исходя из содержания текста решения и материалов дела. Заочно, без ознакомления с решением суда вам никто не даст полного ответа