Как устроиться на хорошую работу и сохранить пенсию по потере кормильца?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мне 18 лет, я хочу устроиться на хорошую работу (администратором или секретарем), но я получаю пенсию по потере кормильца в размере ок.7-8 тыс. Получать я её буду до 21 года ЕСЛИ не устроюсь ОФИЦИАЛЬНО на работу по ТК, подскажите мне пожалуйста как мне устроиться на хорошую работу так чтобы не потерять мою пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не получится. Только неофициальное трудоустройство, на свой страх и риск