10 лет назад составлен протокол за езду в нетрезвом виде, но права не изъяты. Как быть после отказа в замене водительских прав?

• г. Воронеж

10 лет назад был составлен протокол езда в нетрезвом виде и передан в суд, я старался откупиться но Вод. права остались у меня на руках их не изъяли. Что вынес суд не знаю и в суд не вызывали. 10 лет я водил машину и настал момент по замене водительских прав. Я собрал необходимые документы на замену. В ГИБДД в день замены Мне приносят распечатанный документ и говорят что 10 лет назад был протокол и дело не закрыто права не изъяты. Замену мне не сделали, КАК БЫТЬ, прошло 10 лет есть ли какой то срок по истечению которого дело закрывается.

Ответы на вопрос (3):

Нужно сдавать прав. Срок лишения не пошел для вас. нет срока.

Есть повод для спора,приносите копии документов,разберемся.тел.8 952 103 4541.

можете обратится ко мне, обсудим ваш вопрос. можно говорить об прекращении дела в связи с истечением срока ответственности