Один инспектор принимает объяснения свидетеля, а второй инспектор составляет протокол – допустимо ли такое?

• г. Бобров

Скажите пожалуйста - объяснения свидетеля принимает один инспектор, а составляет протокол второй инспектор. Такое допускается? Я всегда думал, что инспектор поймавший нарушителя всё оформляет лично.

Ответы на вопрос (1):

Да допускается.