Проблемы с подъездным путем к участку - что делать и кому обратиться?

• г. Воскресенск

Нам выдали земельный участок как многодетным, в поле. В собственность на 5-ых. С асфальтной дороги до участка 500 метров грунтовой дороги, проехать по ней не возможно - тонем. Обратились к местному главе с вопросом об отсыпки дороги, на что он сказал что пока 80% домов не построится ничего делать не будет и посоветовал самим отсыпать дорогу. Он прав? По закону не положены подъездные пути к участкам? Куда лучше обратится? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Глава