Свидетель голосового мошенничества - вызвали в отдел и оплатили за предоставление информации. Насколько я ответственен?

• г. Кемерово

Вызвали в отдел говорят прохожу по делу свидетелем по голосовому мошенечеству. Ситуация такая позвонили на телефон спросили есть ли компьютер я ответил попросили зайти на сбер онлайн и перевести деньги на карту сказали логин и пароль за это заплатили 5 тыс млгул ли меня привлеч к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Вас вызывают в качестве свидетеля а не обвиняемого.

Здравствуйте, Александр.

Следует знать ситуацию боле подробнее. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.