Проблемы с налоговой - требуют декларацию за 2014 г. за проданную машину, хотя я уже отчиталась

• г. Советский

С налоговой требуют декларацию за 2014 г видимо за проданную машину, хотя я ее продала в конце 2013 г и уже отчиталась. Похоже, что новый хозяин не ставил её на свой учет, а продал в 2014 г. от моего имени. Договор о продажи машины в 2013 г. у меня есть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь лично в ИФНС с договором купли-продажи и поясните ситуацию