Может ли подсудимый сделавший себе 2 ю группу инвалидности и имеющий двух малолетних детей, попасть под амнистию при обвинении в покушении на убийство?

• г. Уфа

Прохожу потерпевшим, дело в суде подсудимому вменяют покушение на убийство через 30 ю и 222. ю.За время следствия он сделал себе 2 ю группу инвалидности и также имеет двоих малолетних детей. Может ли он попасть под амнистию? Учитывая то что он человек с деньгами и со связями.

Ответы на вопрос (2):

это ссылка на проект president-sovet.ru -

По амнистии еще вопрос не решен. Рано о чем-либо говорить.