Необходимость установки тахографов на автомобили организации, осуществляющей лесную охрану с массой до 12 тонн

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, нужны ли тахографы на автомобили с разрешенной максимальной массой массой до 12 тонн, имеющимся у государственной организации, использующей их при осуществлении на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесная охрана)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" тахограф нужен.