Как вынести столбы ЛЭП находящиеся на купленном земельном участке?

• г. Семилуки

Мы купили земельный участок. На котором находятся 2 столба ЛЭП проходящие посередине участка (в зеленке обременения не было) можно ли заставить УК вынести их за пределы участка.

Ответы на вопрос (2):

Это совершенно невозможно.

Нахождение лэп на участке никак не отображается и обременения в зеленке не накладывает, т.к. землей можно распоряжаться, а вот строиться в данной части участка нельзя.