Возможность военнослужащего, уволенного по п.2, ст 51 ФЗ РФ, вернуться на контракт и снятие данной статьи через год - правда или миф?

• г. Екатеринбург

Хочу узнать уже наверняка! Уволен со службы по контракту досрочно (ппв, п.2, ст 51 ФЗ РФ) невыполнение условий контракта со стороны в/сл. Можно ли с этой статьей обратно идти на контракт, Гос. Органы или это всё, крест на всём. Ещё слышал, что якобы через год она снимается, правда это или нет?!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в армию берут, по усмотрению командования, то есть это не крест, но как обстоит дело на практике, не знаю.