Определение границы территории - соседи утверждают, что принадлежit 2 метра за забором, но документы указывают границу по забору

• г. Коркино

Хочу узнать чья территория находится за забором частного дома. Соседи кричат, что 2 метра за забором их территория. Хотя по док-там граница обозначена по забору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Граница земельного участка указывается в межевом плане и на кадастровом плане территории (ст. 11.10 ЗК РФ по ссылке Подробнее ➤. Соседи могут кричать что угодно. Смотрите документы.