Новые соседи огородили своей забором мой дом в деревне - кто прав?

• г. Тверь

У меня после бабушки остался в деревне дом. Домом 20 лет никто не пользовался. За это время новые соседи свой участок огородили забором и этот забор пристроили к моему дома. То есть мой дом с хоз. постройками стал частью их забора. Правы ли они? Хотя помню из детства, бабушка там за домом сажала грядки. Раньше никаких заборов ни у кого не было и вопросов не возникало. Так что возможно они прихватили и мою территорию. Посмотрела по документам, там границ не обозначено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они не правы.

ИСК в сул и сносите забор

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. В суд обращайтесь и доказывайте незаконность действия соседей.