Возможность продажи гаража без предварительной переоформлении на себя

• г. Санкт-Петербург

По решению суда мне присудили гараж. Я его на себя не оформляла (не было необходимости и автомобиля). На данный момент хочу его продать-переоформить на нового владельца. Могу ли я в данном случае сделать это сразу на нового владельца или только сначала на себя, а потом на него?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно зарегистрировать свое право собственности, а затем можете продавать. Вам для регистрации понадобится два экз. решения суда.