Штраф за движение по тротуару - как обжаловать и определить границу между пешеходным и проезжим тротуаром?

• г. Королёв

Отъезжая от дома где я проживаю инспектор гбдд выписал штраф за движение по тротуару но там всегда все ездили и будут ездить и к тому же я там живу ужу 24 годас начала постройки дома. Как обжаловать подскажите пожалуйста? И где грань между просто пешеходным тротуаром и проезжим тротуаром? Чем выделяется просто пешеходный тротуар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы ездили?