Пропущенное уведомление перед отчислением - могу ли я обжаловать приказ об отчислении?

• г. Самара

Меня отчислили с 4 курса зимней сессии, но никакого письма, перед отчислением, с уведомлением мне не отправляли. Правда мне отправляли письмо только на 3 курсе в марте. Имею ли я право, ссылаясь на то, что мне не отправили письма перед отчислением, обжаловать приказ об отчислении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете такое право, только шансов не много