Может ли работодатель подать в суд на возмещение 100 тыс. рублей за ремонт рабочей машины, на которую есть договор аренды?

• г. Ачинск

Муж подписал расписку на получение 100 тыс. рублей на ремонт рабочей машины. Деньги работодатель не давал. На машину заключен договор аренды. Может ли работодатель подать в суд на возмещение этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению - да