Вопрос о выплате единовременного пособия при нахождении ребенка под опекой и нахождении в декрете

• г. Бердск

У меня ребенок под опекой я нахожусь в декрете. Должны ли мне выплатить с работы единовременное пособие или это только при усыновлении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте обратиться в администрацию по месту жительства в отдел социальных выплат.