Ответственность за невыдачу автотранспорта судебному приставу в рамках уголовного дела и возможные последствия

• г. Новосибирск

Мне был отдан автомобиль под сохранную расписку в рамках уголовного дела. Какая может быть ответственность за невыдачу авто судебному приставу? Авто должно пойти на выплату материальных исков.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ.