Как обжаловать решение Ульяновского областного суда по уголовному делу - адреса и контактная информация

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, куда нужно обращаться после Ульяновского областного суда по уголовному делу для обжалования? Если можно напишите адреса на на чье имя.

Ответы на вопрос (1):

Апелляционная жалоба или представление подаются через суд, вынесший приговор.

На промежуточное решение верховного областного суда апелляционная жалоба подается в судебную коллегию по уголовным делам соответствующего суда;

На приговор или иное итоговое решение областного суда Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.