Как правильно оформить пустующий участок без владельца в садоводческом товариществе?

• г. Нижний Новгород

В садоводческом товариществе имеем участок с домом, соседский участок пустует уже лет десять, в собственность он не оформлялся, человек, за которым он закреплен, не живет по адресу, который есть у председателя, уже лет 8-10. Соседи говорят что их выселяли из квартиры за долги, где они сейчас никто не знает. За земельный участок тоже накопились долги за эти года. Как нам заполучить этот участок? Председатель говорит что не может ничего сделать, т.к. участок в собственности. Кадострового номера на него нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а причем здесь дачный участок и выселение из квартиры? Право пользования и владения у этих лиц в силу закона не прекратилось и любую вашу сделку с этим участком, легко признают не действительно. Перспектив не вижу!