Расчет компенсации за съем жилья при переезде на Камчатку из Краснодарского края - сколько я получу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я перевожусь из Краснодарского края, на Камчатку жилье чтобы снять мне одной стоит 20000, в каком размере мне будет компенсация за съем этого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотрите внутренние локальные акты предприятия. Размер компенсации указан в этих актах.

Понятия не имеем. Откуда и куда вы переводитесь... кто вы...?? Чтобы нормальный получить ответ нужно нормально задать вопрос.