Пропажа багажа при перелете Москва-????? рейсом Аэрофлот - как составить претензию по доверенности?

• г. Южно-Сахалинск

28 марта человек прилетел с Москвы авиакомпанией Аэрофлот багажа до сих пор нет. Уже прошло 21 день. Человек улетел обратно 11 апреля. Подскажите как правильно подать претензию на авиакомпанию по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.