Льготы и возможности отдыха для ветерана труда и подлечиться в санатории

• г. Челябинск

Я ухаживаю за своей тётей, ей 87 лет, она ветеран труда. Есть ли у неё льготы в медецинской сфере? Можно ли ей отдохнуть и подлечиться в санотории?

Ответы на вопрос (1):

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.Эти льготы определяются законодательством Челябинской области Узнавайте о них в органе соцзащитыы