Существует ли список профессиональных заболеваний для педагогов и как доказать связь между заболеванием и действиями работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли перечень проф. Заболеваний для педагогических профессий и как доказать, что заболевание связано с действиями (бездействием) работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Это крайне сложный вопрос. доказывается только путем проведения экспертизы.