Нарушение договора - отсутствие мойки и несобранная верхняя часть кухонного гарнитура. Директор фирмы недоступен для разговора.

• г. Железнодорожный

Договор с фирмой о купле кухонного гарнитура, сборке. Они забыли про мойку. Не хватает многих деталей кухни. Верхнюю часть не собрали. Вместо мойки столешница невырезанная. На все звонки директор отвечает, что ему не когда разговаривать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, по данному факту.

Добрый день,Вы конкретно чего хотите добиться?вернуть свои деньги или всё же добиться того,что бы Вам часть кухни привезли?

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ о расторжении договора и взыскании убытков .ст17п.3 Закона пошлиной иск не облагается

Лариса, готовьте письменную претензию к продавцу или исполнителю, после время у генерального директора найдется, иначе взыщите все через суд.

Так же смотрите ссылку ниже