Особенности бракосочетания с азербайджанцем в России - необходимые документы, стоимость развода и возможность регистрации

• г. Нижний Тагил

Хотим заключить брак с молодым человеком, он азербайджанец. Какие нужны документы для этого с его стороны? И если вдруг мы разведемся, сколько нужно будет заплатить за разводи гос пошлину за бракосочетание.? И вообще распишут ли нас в России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Брак можете зарегистрировать в РФ.

Потребуется: паспорт, заявление о вступлении в барка. справка о том. что никто из Вас не состоит в ином браке.