Неуместное поведение соседей - поиск правовых мер и инстанций для жалобы на безразборные коровы

• г. Симферополь

Мы живем в густо населенном дачном массиве. Рядом с нами живет пожилая пара, которая содержит 3 х коров. Все бы ничего, если бы не то,что они отпускают коров без привязи, коровы гуляют, бегают и скачут, порой невозможно пройти к своему дому или выйти по делам из него. Вообщем наводят страх на мирных обычных жителей, а самое страшное на детей! Какие правовые меры можно принять в отношении этого беспредела? И куда писать, стучаться?

Ответы на вопрос (1):

В СНТ обращаться, это же ваша общая территория.