Проблемы с шумными соседями и маленьким ребёнком - как найти решение и кому пожаловаться?

• г. Выкса

Живём в 2 х этажном деревянном доме, стены тончайшие, все слышно, живут соседи с маленьким ребёнком, у меня самой тоже маленький ребёнок. постоянно после 23 00 плачии крики ребёнка, топот, шум,орущий телевизор, бывают и гулянки. Сколько по человеческих не просили не шуметь, думала хоть поймут, что у самих ребенок, Ан нет, они и своего ребёнка до истерик доводят в поздние часы. И у меня ребёнок не спит из за их шума после 23 00,сами мы ложимся в 22 00.скажите какие документы может собрать, куда звонить и кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.