Возможность принять на работу иностранного гражданина с патентом 2015 года - санкции ФМС и информация о работе у ЮЛ/ИП

• г. Железнодорожный

Может ли физическое лицо принять на работу иностранного гражданина с патентом, выданном в 2015 году, в котором в графе Особые отметки написано работа у ЮЛ/ИП и какие возможны санкции со стороны фмс.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Санкции от двух до пяти тысяч Вам ст. 18.15 КоАП РФ и столько же мигранту ст. 18.10 КоАП РФ.