Может ли юридическое лицо принять на работу иностранца с патентом, выданным на физическое лицо.

• г. Подольск

Может ли юридическое лицо принять на работу иностранца с патентом, выданным на физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, если патент нового образца.

Добрый день! Не может юр лицо принять на работу иностранца( даже с новым патентом) выданным на физ лицо. При первой проверке штраф юр лицу от 800 тыс!!!