Возможно ли принять работника с патентом и особыми отметками о работе у физического лица?

• г. Новосибирск

ООО на ОСНО принимает на работу гражданина Узбекистана с патентом (дата выдачи 29.01.2015) в особых отметках указано Работа у ФЛ. Может ли организация принять работника с таким патентом.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.

Как видно- он в заявлении на выдачу патента(желая сэкономить денег) указал "РАБОТА У ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ",поэтому в организациях (у юридических лиц) он работать не имеет право.