Перед частным домом хочу поставить забор, который выходит за пределы красной линии. Нужно ли согласование с соседями.

• г. Воронеж

Перед частным домом хочу поставить забор, который выходит за пределы красной линии. Нужно ли согласование с соседями.

Ответы на вопрос (3):

Получите разрешение в администрации. Соседи ни при чем.

Здравствуйте.Если речь о фасаде, то нужно разрешение администрации города, а не соседей.

обратитесь в администрацию вашего района