Как сохранить работу и защитить свои права при закрытии магазина - опыт продавца в Минске

• г. Минск

Столкнулась с серьёзной проблемой. В 2010 г. устроилась на работу продавцом в магазин в Минске от ОАО Оршанский мкк. С 1 мая магазин закрывается. У моей напарницы заканчивается контракт 1 мая. Её предупредили о не продлении контракта. Меня заставляют уволится по соглашению сторон. Я отказываюсь. Мне угрожают переводом и увольнением по статье. Ведь я не смогу ездить на работу в Оршу. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не поддавайтесь на провокации. Перевод а другой н.п. только с вашего согласия. Выполняйте свои обязанности и ничего не подписывайте.