Как оформить гараж по договору купли продажи в 1997 г.,но в БТИ не зарегистрирован.

• г. Тольятти

Как оформить гараж по договору купли продажи в 1997 г.,но в бти не зарегестрирован.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если имеется кадастровый паспорт, обратитесь с ним в Росреестр и предоставьте договор купли-продажи.

Скорее всего придется признавать право собственности в судебном порядке.

Вам необходимо поставить гараж на кадастровый учет, затем договор купли-продажи сдать в МФЦ, если получите приостановку, обращайтесь ко мне. 89276126804