Проблемы с купленной обувью - натирание и отказ в возврате

• г. Пермь

Купила обувь. Надела один раз. Очень натирает. Товарный вид не потерян, но по подошве видно, что надевали. Деньги вернуть отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара