Можно ли зарегистрироваться постоянно в другом городе, если проживаю в нем временно?

• г. Саратов

Я являюсь участником госпрограммы по переселению. Получила гражданство, теперь нужна прописка, но нет в этом городе тех, кто готов прописать меня, есть родственники в другом городе. Могу ли я зарегистрироваться постоянно в другом городе, а жить и работать здесь, где нахожусь на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в пределах одного субъекта (Саратовская область), то можете