Как возместить ущерб после оплаты товара на Авито, если продавец игнорирует коммуникацию?

• г. Ковров

Оплатила товар на авито на карту 100%, продавец общался, пока не оплатила, как только перевела деньги на карту, везде игнор, по телефону не отвечает по эл почте тоже тишина. Могу ли я имея переписку на электронке, телефонные смс, чек из сбербанка о переводе денег как то возместить ущерб 7

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.