Меня интересует законно ли делать такие заказы регулярно, например раз в месяц?

• г. Калининград

Я хочу сделать заказ некой продукции из Москвы в большом количестве по почте.

Ответы на вопрос (1):

А в магазин за продуктами Вы ходите ежедневно? :) Кратко говоря - нарушений закона в данном случае нет, если конечно Вы не заказываете крупные партии наркотиков, оружия и прочих объектов, запрещенных к свободному обороту.