Претендую ли я на льготы при покупке нового жилья, если я уже владею домом в сельской местности?

• г. Красноярск

Я работаю в сельской местности учителем три года, еще являюсь молодым специалистом у меня в собственности есть маленький дом (дарственная от бабушки), имею ли я право на какие либо льготы как молодой специалист в приобретении нового жилья или нет так как оно уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить 1000 000 руб. для приобретения жилья от государства.