Возможно ли получить материнский капитал на расширение жилья до достижения ребенком 3-х летнего возраста?

• г. Чита

Мы многодетная семья живем в однокомнатной квартире, дети разнополые старший в этом году идет в школу средний в садик и третий ребенок маленький, могут ли одобрить материнский капитал на расширение жилья не дожидаясь 3-х летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Могут при наличии кредита на жилье.