Если я оформляю предварительную купле продажу авто, (покупка в рассрочку), у кого останется ПТС? могу ли я продать авто?

• г. Калининград

Если я оформляю предварительную купле продажу авто, (покупка в рассрочку), у кого останется птс? могу ли я продать авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по вашему усмотрению либо у продавца либо у покупателя.